Baubiologie ist die Lehre ...

... von den ganzheitlichen Beziehungen zwischen den Menschen und ihrer Wohn-Umwelt.

Arbeitskreis Planer

Herzlich Willkommen im Arbeitskreis für Planer!

» weiter ...

Nachname Vorname Firma
Beruf
Strasse PLZ
Ort
Telefon
E-Mail
Mair
Elisabeth
Architektin
Jakob-Philipp-Santer-Straße 7 39031
Bruneck
349/0880505
elisabeth_mair@hotmail.com
Pfeifer
»»»
Christine
Architektin
Pillhof 53 39057
Eppan
0471 637526
christine.pfeifer@pfeiferplanung.it
Taschler
Martin Architekt
Architekt
Dietenheimerstrasse 15 39031
Bruneck
+39/0474/411134
taschler@gtdarch.it
Angerer
Armin Patscheider & Partner
Technischer Zeichner
Glurnserstraße 5k 39024
Mals
00390473830505
a.angerer@ipp.bz.it
Telser
Hubert Ingenieurplan
Bauingenieur
Romstrasse 39014
Burgstall
0473 491190
telser@ingenieurplan.com
Monauni
Mirko Geom. Mirko Monauni
Geometer
Villenerweg 6 39011
Lana
0473 554765
monauni@geopoint.info
Gasser
Marlies
Architektin
St Jakob 12 I-39040
Villnöß
+39 0472 209858
a.mgv@rolmail.net
Hafner
»»»
Reinhard Geom. Reinhard Hafner
Geometer
Stroblwiese 11 I-39053
Karneid
+39-0471-365646
hafnerR@hotmail.com
Kofler
»»»
Harald
Architekt
Vittorio Veneto Str. 32 39100
Bozen
0471262885
archkofler@hotmail.it
Oberrauch
»»»
Bernhard Architekturbüro
Architekt, Bauphysiker
Penegalstrasse 21a I-39100
Bozen
+39 0471 1885467
info@a-bo.net
Tischer
»»»
J. Sebastian
Architekt
J.-Kravogl-Strasse 10 39012
Meran
39012
sebastian.tischer@rolmail.net